В ДК «Салют» прошёл День отрытых дверей !

31 января во Дворце культуры «Салют» прошёл День отрытых дверей. Более 500 человек посетили мастер-классы, кинопоказ, концертную программу с участием творческих коллективов.

На творческом мастер-классе по декоративно-прикладному искусству «Зёрнышко к зёрнышку» детишки вместе с родителями изготовили оригинальную композицию из крупяного материала. Мастер-класс прошёл под руководством художника ДК — Котылевой Олеси Геннадьевны.
В зрительном зале ДК для гостей был организован просмотр выпусков тележурнала «Ералаш».
На мастер-классе по восточным единоборствам спортивного клуба «Бусинкай» были показаны основные приемы для начинающих.
В 12 часов на площадке перед ДК горожан объединила концертная программа с участием творческих коллективов «Приходите в гости к нам». С концертными номерами выступили вокальная группа «Шупашкар», вокально-эстрадная студия «Мечта», ансамбль народного танца «Волжские узоры», народный ансамбль эстрадного танца «Меридиан» и другие солисты.

Мы благодарим всех горожан за отличное настроение и праздничные выходные в стенах Дворца культуры «Салют»!